Download
Rangliste Ausschiessen 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 144.5 KB

Download
Rangliste Schlosshogerschiessen 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 105.8 KB

Download
Rangliste Ausschiessen 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 241.1 KB

Download
Rangliste Schlosshogerschiessen 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 114.6 KB

Download
Rangliste Schlosshogerschiessen 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.1 KB

Download
Rangliste Ausschiessen 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 230.1 KB

Download
Rangliste Schlosshogerschiessen 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.1 KB

Download
Rangliste Gohl 2015 (5).pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.0 KB

Download
Rangliste Sektionsmeisterschaft 2015 1 (
Adobe Acrobat Dokument 52.0 KB

Download
Rangliste Langeneggstich 2015 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 54.0 KB

Download
Rangliste Kanadastich 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.5 KB

Download
Rangliste Jahresserie 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.6 KB

Download
Rangliste Feldschiessen und Feldstich 20
Adobe Acrobat Dokument 55.3 KB

Download
Rangliste Bernerstich 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.4 KB

Download
Rangliste Ausschiessen 2015 (4).xlsx
Microsoft Excel Tabelle 13.8 KB

Download
Rangliste Glücksstich 2015.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 10.7 KB

Rangliste Schlosshogerschiessen 2015    
               
               
Rang Name Vorname Jg Resultate 1. Runde Resultat Final Total Tiefschuss
1 Gerber Adrian 1979 74 75 74.5 95
2 Hofer Thomas 1989 73 72 72.5 90
3 Stauffer Peter 1967 71 73 72 98
4 Röthlisberger  Karin 1989 71 71 71 98
5 Röthlisberger  Daniela 1998 70 72 71 96
6 Blaser Martin 1983 70 67 68.5 95
7 Gerber Peter 1978 72   72 85
8 Löffel Susanne 1970 70   70 92
9 Gerber Barbara 1979 70   70 91
10 Langenegger  Peter 1948 68   68 100
11 Zürcher  Theo 1982 68   68 94
12 Röthlisberger  Erich 1974 68   68 87
13 Gerber Ernst 1949 68   68 82
14 Kobel Peter  1972 65   65 87
15 Stucki  Urs 1982 65   65 72
16 Keller Christoph 1967 64   64 97
17 Baumgartner Simon 1985 64   64 81
18 Gerber Regine 1979 63   63 86
19 Krähenbühl Hans 1979 63   63 85
20 Dreier Hanspeter 1981 62   62 81
21 Gerber Rudolf 1957 59   59 85
22 Wüthrich  Noel 1998 49   49 74
23 Keller Jannik 1997 48   48 89
24 Stucki  Christine 1982 48   48 80
25 Lehmann Monika 1959 47   47 77
26 Dreier Yannik 2004 20   20 59



Weitere Resultate folgen in Kürze.